Зимний марафон-2020. Любительские юниорские турниры. 25.01.2020

Где:Новосибирск
Когда:25.01.2020
Что: 25 Января прошли первые зимние любительские турниры ТК «Чемпион» по детям до 10 лет и юниорам 13-16 лет. Категории традиционные:
- Baby Champs: Красный, Оранжевый и Зелёный мяч.
- Masters Junior: юноши и девушки отдельно в группе и плей-офф вместе

33 участника, 9 теннисных школ и 4 города: такая география была представлена на этих турнирах. Каждая из возрастных групп показала качественный теннис. Группы постарше время от времени играли обоюдоострый матч бол, так что нервы у ребят закалялись на все 100%.

Красный мяч в этот раз проводился в виде группового турнира. В виду очень юного возраста участников Красного мяча, места в этой категории не объявляются, каждый старается на полную и получается свою порцию аплодисментов, призов и поощрения от родителей и тренеров.

В Оранжевом мяче, который получился сугубо девичьим турниром, все призовые места остались за гостями. Первое место завоевала гостья из Кемерова Южанина Ева, второе – Мишина Анастасия, третье – гостья из Прокопьевска Леонова Ева.

В Зеленом мяче, который за единственным исключением тоже получился девичьим, все призовые места подмяли под себя. Первое место заняла воспитанница Клуба Долганова Ангелина. На второе место поднялась гостья из Барнаула Ермоленко Камилла. Третье заняла гостья Клуба Афанасьева София.

В Masters Junior юноши и девушки сначала решали, кто будет первым в группе, а потом разыгрывалось первое место по олимпийской системе. В финале оказалась сильнее Пухаева Марина, второе место – Шульгина Валентина, третье – Барков Алексей

Все участники награждались сладкими призами от спонсора ТК Чемпион.

Ждём всех снова на следующий теннисный праздник уже весной!